×
Обладатель приза Каннского кинофестиваля Константин Лавроненко выступит в Кемерове

Обладатель приза Каннского кинофестиваля Константин Лавроненко выступит в Кемерове

Обладатель приза за лучшую мужскую роль международного кинофестиваля сыграет в спектакле «Снег в чужом городе».

В Государственной филармонии Кузбасса 20 февраля покажут московскую постановку «Снег в чужом городе». В главных ролях – актриса Мария Куликова («Две судьбы», «Доярка из Хацапетовки»,  «Склифосовский» и др.), Константин Лавроненко («Возвращение», «Изгнание», «Последний богатырь» и др.),  Алексей Бардуков («Клуб счастья», «На игре», «Крыша мира» и др.), Полина Гренц («Физрук»), Максим Емельянов («Тайна заборского острова», «Стройбатя», «Пятница» и др.) и Ксения Лавроненко.

Напомним, Константин Лавроненко – единственный в России актёр, ставший обладателем приза международного Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.

«Постановка премьерная, её сдали только в конце прошлого года, — рассказали Сибдепо представители концертного агентства «Много звёзд». – До Кемерова спектакль покажут всего пять раз: в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле. Постановка позволяет взглянуть на свою жизнь со стороны, что-то понять и переоценить, кого-то простить».

«Снег в чужом городе» начинается с того, что взрослые дети приходят в родительский дом проводить Старый год. Но оказывается, что отец семейства, довольно успешный писатель, без объяснения причин ушёл от жены. Попытка разобраться в ситуации, как для двух братьев и сестры, так и для их родителей, станет мощным катализатором, который поможет осуществить переоценку ценностей.

Отметим, стоимость билетов от 1 000 до 3 000 рублей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: "Много звёзд".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp