×

Областные ярмарки пройдут в Кузбассе 29 марта

29 марта в семи городах Кузбасса пройдут областные продовольственные ярмарки. На торговых площадях Кемерова, Новокузнецка, Белова, Анжеро-Судженска, Прокопьевска, Киселевска и Междуреченска можно будет купить все, что необходимо: молочную, мясную, рыбную продукцию, алкогольные и безалкогольные напитки. Также на ярмарках в широком ассортименте будут представлены плодоовощная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, непродовольственные товары. 
Кузбассовцы смогут приобрести качественную продукцию местных производителей по ценам на 10-15% ниже рыночных.
Традиционно на ярмарке будут выступать артисты городских учреждений культуры, а также работать сотрудники скорой помощи и волонтеры.
Главная ярмарка пройдет на площади Советов областного центра. В связи с проведением торговой ярмарки будет ограничено движение транспорта через площадь Советов (от ул. Красной до ул. 50 лет Октября). Во избежание автомобильных заторов госавтоинспекция Кемерова рекомендует водителям без особой необходимости не передвигаться на личном транспорте по центральной части города, выбирать маршруты для движения в объезд данных участков дороги, использовать для движения проспект Ленина и улицу Красноармейскую.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp