×

Одна из крупнейших газет Кузбасса отмечает день рождения

13 лет исполняется газете «МК в Кузбассе»

Сегодня, еженедельник «МК в Кузбассе» отмечает свой 13-ый день рождения. «МК» — один из ведущих федеральных брендов, который выпускается в регионах. В Кузбассе изданием газеты занимается компания ООО «СДС Медиахолдинг».

 

Особой популярностью и любовью у читателей пользуется рубрика «Дежурный репортер». В редакцию постоянно поступают звонки от кемеровчан и жителей других городов области. Журналисты помогают читателям разобраться в сложных ситуациях.


Российский региональный еженедельник «МК в Кузбассе» продолжает динамично развиваться: накануне дня рождения в газете появилась новая рубрика «Вещи века». Редакция издания отслеживает судьбу вещей, которые когда-то считались культовыми, а сейчас ушли в историю: виниловые пластинки, пленочные фотоаппараты, пейджер и др.


За 13 лет существования газета приобрела статус одного из самых авторитетных и востребованных общественно-политических изданий. Успешная работа творческого коллектива «МК в Кузбассе» принесла изданию награды на всероссийских и областных конкурсах.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp