×

Около 800 полицейских будут обеспечивать безопасность кемеровчан 9 мая

Кемеровские полицейские готовятся к празднику 9 мая

Кемеровские полицейские готовятся к празднику 9 мая. Накануне прошло оперативное совещание, на котором обсуждались вопросы обеспечения общественной безопасности в период празднования Дня Победы.

 

Перед проведением  праздничных торжеств все места массового скопления граждан в Кемерове осмотрят кинологи с собаками, а после их возьмут под охрану  сотрудники наружных служб УВД  по г. Кемерово и  частных охранных предприятий.

 

В праздничный день 9 мая сотрудниками ГИБДД  будет ограничено движение автомобильного транспорта в центральном районе г. Кемерово. Полицейские будут охранять порядок во всех районах г. Кемерово, на каждой концертной и развлекательной площадке. Во всех отделах полиции будут созданы группы немедленного реагирования, способные в кратчайшие сроки приехать на любой сигнал о преступлении или правонарушении. Сообщить о преступлениях или правонарушениях  кемеровчане могут даже с сотового телефона по номерам 02, 022 и 002.

 

С учётом всех привлеченных служб в  День Победы в Кемерове будут дежурить порядка 800 сотрудников кемеровской полиции,  сообщили СибДеПо в пресс-службе городского УВД.

 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp