×

Олимпийская чемпионка Мария Филатова посетила спортивную акцию компании «СУЭК-Кузбасс»

Также почётными гостями мероприятия стали чемпион мира по боксу Николай Валуев и лучший бомбардир первой лиги СССР по футболу Виталий Раздаев.

В «СУЭК-Кузбасс» прошла массовая спортивно-профилактическая акция «СУЭК – территория здорового образа жизни». Как сообщает пресс-служба компании, почётными гостями мероприятия стали двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Мария Филатова, депутат Государственной Думы, чемпион мира по боксу Николай Валуев, лучший бомбардир первой лиги СССР по футболу за всю ее историю Виталий Раздаев, многократная чемпионка Европы и мира по пауэрлифтингу Ирина Полетаева.

«Участникам  соревнований нужно было быстро, ловко и слаженно преодолеть полосу различных, в том числе надувных, препятствий в комбинированных эстафетах, проявить бойцовские качества в «гладиаторских» поединках, взобраться на «вершину» и померится «силой тигра», – говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что в рамках акции все желающие могли пройти медицинское обследование, в том числе тестирование на ВИЧ-инфекцию с помощью экспресс-анализа.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: пресс-служба "СУЭК-Кузбасс".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp