×

Организаторы «Grelka Fest» в Шерегеше назвали даты проведения фестиваля в 2016 году

Участников ежегодного «Grelka Fest» ожидается традиционный спуск с горы в купальниках и не только.

Фестиваль «Grelka Fest» — 2016 пройдёт в Шерегеше с 1 по 17 апреля. Об этом со ссылкой на организаторов сообщает портал gesh.ru. В программе фестиваля — выступление музыкальных и танцевальных коллективов, ди-джеев, артистов со всего Сибирского региона, а также московские гости.

Откроется «Grelka Fest» в этом году карнавалом на лыжах и сноубордах. Лучшему участнику парада гарантирован денежный приз. Организаторы также пообещали провести фестиваль красок Холи и традиционный для фестиваля спуск в купальниках.

Финальным мероприятием «Grelka Fest» — 2016 станет выбор «Мисс Шерегеш», фестиваль барбекю и глинтвейна, apre-ski вечеринки.

Организаторы «Grelka Fest» не уточняют, будет ли в рамках фестиваля снова поставлен мировой рекорд по спуску с горы в бикини. Напомним, что 18 апреля 2015 года в Шерегеше 1835 человек спустились с горы Зелёная в купальных костюмах. Представители Книги рекордов Гиннеса в Шерегеш не приехали, но самый масштабный в истории горнолыжный бикини-спуск снимали с вертолётов и нескольких десятков видеокамер, расположенных на горе Зелёная.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp