×

Открылась Кузбасская международная неделя здравоохранения-2010

Сегодня в Кемерове открывается Кузбасская международная неделя здравоохранения-2010

'ОткрыласьВ областном центре пройдут международные выставки-ярмарки «Мединтекс», «Здоровье матери и ребенка», «Здоровье шахтеров», «Здоровый образ жизни», «Дентинтекс», «Красота и здоровье».

Представители всех секторов медицинского сообщества и индустрии красоты — ученые, врачи-практики, фармацевты, врачи-косметологи, разработчики лекарственных средств и лечебной косметики, лабораторного и диагностического оборудования, дилеры и дистрибьюторы фирм-производителей продукции медицинского назначения смогут обменяться опытом по наиболее важным направлениям развития здравоохранения, внедрения научных разработок в производство и практику медицины и косметологии.

Ожидается, что в работе выставок-ярмарок примут участие свыше 120 фирм и организаций из России, а также дилеры и дистрибьюторы продукции Германии, Нидерландов, Японии, Италии. США, Великобритании, Швейцарии, Франции, Индии.

В этом году на медицинском форуме представлен широкий ассортимент новейшего медицинского оборудования и инструментов, медицинская одежда, обувь, лекарственные средства.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp