×

Открытие катка на кемеровском стадионе «Шахтер»

Завтра состоится праздничное открытие ледового катка в Центре спорта «Стадион «Шахтер»

'ОткрытиеЗавтра, 28 ноября, в 18.00 часов состоится праздничное открытие ледового катка в Центре спорта «Стадион «Шахтер» (ул. Рутгерса, 32).

Каток будет работать ежедневно: в будни (кроме понедельника) с 19.00 до 22.00, в выходные дни — с 13.00 до 22.00 (с 18.00 до 19.00 – технический перерыв).

В будни стоимость проката коньков для детей составляет 50 рублей, вход на стадион – 30 рублей. Для взрослых — 90 и 70 рублей соответственно. В выходные и праздничные дни — 60 и 100 рублей. Льготникам (ветеранам труда, участникам локальных войн и т.д.) предоставляется 50-процентная скидка. Также разработана удобная система абонементов.

Для любителей зимнего отдыха центр спорта «Стадион «Шахтер» предлагает две ледовые площадки общей площадью 14 кв.м. Одна — для катания на коньках, вторая – для игры в хоккей и проведения корпоративных праздников, мероприятий.

Для посетителей есть комнаты для обогрева, кафе. Рядом с «Шахтером» находится бесплатная стоянка для автомобилей. Кроме того, в центре спорта можно воспользоваться услугой профессиональной заточки коньков.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp