×

Пассажир автомобиля погиб в ДТП под Кемерово

Водитель доставлен в больницу с серьёзными повреждениями.

В ночном ДТП в Кемеровском районе погиб пассажир ещё до приезда скорой помощи, сообщает отдел пропаганды областной ГИБДД. Водителя автомобиля Hyundai доставили в кемеровскую больницу № 3. Врачи диагностировали у него перелом левой ключицы и 10-го грудного позвонка.

Авария произошла сегодня во втором часу ночи. Hyundai двигался в обход города Кемерово. По предварительным данным, водитель, парень 20 лет, не справился с управлением и выехал с проезжей части. После этого машина опрокинулась. На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что не далее, чем два дня назад в ДТП травмировались двое полицейских. А 17 августа в Кемерове погибли три ребёнка, двое пассажиров были ранены.

«С начала текущего года на 20 августа включительно в Кемеровской области зарегистрировано 221 ДТП, в которых погибли 23 человека, а 292 травмированы, — рассказала Сибдепо Маргарита Рахвалова, представитель отдела пропаганды областной ГИБДД. — Только за текущие сутки сотрудниками ГАИ было выявлено 2225 нарушений среди водителей».

Фото: ГИБДД Кузбасса.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp