×

Первоклассникам за границу – без очереди

УФМС по Кемеровской области проводит акцию «Первоклассник»  

Первоклассникам за границу – без очереди. УФМС по Кемеровской области проводит акцию «Первоклассник».

 

Чтобы дать возможность семье первоклассника или первоклассников отдохнуть за пределами нашей Родины в дни каникул, Управление Федеральной миграционной службы по Кемеровской области решило преподнести очередной подарок — всей семье первоклассника, обратившейся в подразделения миграционной службы, оформляющих биометрические паспорта, предоставляется право подать документы без очереди, сообщили СибДеПо в пресс-службе ведомства.

 

Для проведения акции, которая носит условное название «Первоклассник», выделен отдельный сотрудник – Валиулина Зульфия Арисовна (тел.8-960-928-4779), которая окажет необходимую консультативную помощь в подготовке документов, после чего будет определено специальное время для подачи документов на оформление заграничного паспорта.

 

Если же пакет документов уже сформирован, то достаточно созвониться с сотрудником, с целью определения времени оформления документов.

 

Остается добавить, что по-прежнему принимаются коллективные заявки от граждан, как от организаций – состав группы должен быть не менее 5 человек, так и семейных групп – 2-3 человека и более. Телефон для записи на сдачу документов по коллективным заявкам указан выше.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp