×

Площадь Советов в Кемерове перекроют на два дня

Движение транспорта будет закрыто сегодня, 10 июня, с 16-00 часов. 
В день проведения праздничных мероприятий, 12 июня, с 9-00 и до их окончания будет закрыто движение транспорта на проспекте Советский, от пр. Октябрьский до ул. Кирова, а также по улицам Мичурина, Красная, Весенняя и 50 лет Октября от их пересечения с ул. Красноармейской до пр. Советского. 
Движение общественного транспорта в сторону пл. Советов будет осуществляться по маршруту ул. Красноармейская – ул. 50 лет Октября – ул. Ноградская – ул. Кирова. Также будет закрыто движения транспорта на улице Николая Островского, от ул. Кирова до площади Пушкина. 
Как рассказали Сибдепо в пресс-службе городской ГИБДД, помимо ограничений движения транспорта на время проведения мероприятий также будут введены и ограничения по парковке автомобилей. Так, с 11 июня с 20-00 часов до 12 июня 6-00 часов будет ограничена парковка транспорта на следующих участках дорог: на ул. Н. Островского, от ул. Весенней до ул. Орджоникидзе, на Притомской набережной, от ул. Арочной до ул. Орджоникидзе, на ул. Арочной, от ул. Красной до ул. Орджоникидзе, на ул. Мичурина, от ул. Красноармейской до ул. Васильева. 
 
Просим автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и не парковать автомобили в зоне действия дорожных знаков. Во избежание затруднений в движении и при выборе места для парковки автомобилей, настоятельно рекомендуем для поездки к местам проведения мероприятий воспользоваться услугами общественного транспорта. 
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp