×

Почта России начала приём заказов на поздравление от Деда Мороза

 Почта России и Дед Мороз объявляют о начале подготовки к Новому году

 Почта России и Дед Мороз объявляют о начале подготовки к Новому году. Почта России начинает приём заказов на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза» в каждом отделении почтовой связи. Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2010.

 

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе Почтф России, воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза», все желающие могут организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег.

 

Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями, обрадуют и удивят любого – и малыша, и взрослого.  В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до 8 предложений.

 

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом ближайшем почтовом отделении, заполнив специальный бланк и оплатив услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа.

 

Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а поздравления – заказными письмами. Движение заказов можно отследить с помощью специального сервиса на сайте Почты России www.russianpost.ru по десятизначному номеру, который размещается под штрих-кодом на квитанции.

 

Россияне активно пользуются услугой «Поздравление от Деда Мороза». Так в 2009 году порадовать своих близких необычным подарком решили более 250 000 клиентов почтовых отделений.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp