×

Подписаться на прессу стало дешевле

Стартует Всероссийская Декада подписки

'ПодписатьсяС 13 по 23 мая все отделения почтовой связи Кемеровской области примут участие во Всероссийской Декаде подписки. Как сообщила СибДеПо сотрудник пресс-службы УФПС Кемеровской области -филиала ФГУП «Почта России» Дарья Сафонова, в течение 10 дней подписные цены на второе полугодие 2010 года снизят.

Станет дешевле подписка на 255 популярных центральных изданий, а также некоторые городские и районные газеты (среди них издания Прокопьевска, Междуреченска, Тайги, Ижморского и Яйского районов и др.). Средний размер предоставляемой скидки – около 20% от подписной стоимости.

Дополнительная скидка, составляющая 10% от стоимости услуг почты, будет предоставляться при подписке на три издания и более в один адрес. Такая же скидка предоставляется при оформлении подписки в адрес детских домов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Напомним, что во всех почтовых отделениях Кузбасса проходят областные благотворительные акции «Детская подписка – в детский дом» и «Подари подписку дому престарелых и инвалидов».

Скидку в размере 20% от стоимости услуг почты получат клиенты, выписывающие издания для организаций ветеранов Великой Отечественной войны.

В подписных каталогах в настоящее время представлено около 13 тысяч изданий.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp