×
Пострадавших в ДТП с авто вневедомственной охраны кузбассовцев выписали из больницы. Об этом сообщил журналистам на брифинге начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области полковник полиции Юрий Кель. «В настоящий момент всесторонне оказывается помощь постадавшим. На сегодняшний день, как мне известно, пострадавшие выписаны из больницы и находятся на лечении дома. Такие случаи у нас недопустимы», – сказал Юрий Кель. Напомним, авария произошла 30 ноября в Ленинске-Кузнецком. В результате травмы получили 66-летняя местная женщина и её четырёхлетняя внучка. Впоследствии по факту ДТП возбудили уголовное дело.

Пострадавших в ДТП с авто вневедомственной охраны кузбассовцев выписали из больницы

Ранее по факту аварии с участием служебного автомобиля УАЗ в Ленинске-Кузнецком возбудили уголовное дело.

Пострадавших в ДТП с авто вневедомственной охраны кузбассовцев выписали из больницы. Об этом сообщил журналистам на брифинге начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кемеровской области полковник полиции Юрий Кель.

«В настоящий момент всесторонне оказывается помощь пострадавшим. На сегодняшний день, как мне известно, пострадавшие выписаны из больницы и находятся на лечении дома», – сказал Юрий Кель.

Он также напомнил, что водителя, который управлял служебным автомобилем, уволят.

Ранее Сибдепо сообщал, что авария произошла 30 ноября в Ленинске-Кузнецком. В результате травмы получили 66-летняя женщина и её четырёхлетняя внучка. Впоследствии по факту ДТП возбудили уголовное дело.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp