Скончался в больнице мальчик, пострадавший в ДТП во время отключения светофоров в Кемерове

Авария случилась вечером 21 сентября на площади Советов.

В ночь на 24 сентября в больнице скончался мальчик, попавший 21 сентября под колёса автомобиля на пешеходном переходе у площади Советов в Кемерове. Об  этом Сибдепо сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД. Напомним, в ДТП тогда пострадали двое детей.

Как отмечают очевидцы, скорая помощь приехала в течение 10 минут.

«Первая машина приехала очень быстро, вскоре приехала ещё одна — за вторым мальчиком, — рассказала Сибдепо очевидец аварии Наталья. — Из-за отключенных светофоров перекрёсток оказался нерегулируемым, патрулей ДПС на этом пересечении во время ДТП не было».

Как стало известно Сибдепо, мальчик, которого увезла первая карета скорой помощи в реанимацию, от полученных травм скончался в больнице в ночь на 24 сентября. Предварительно установлено, что в ДТП виноват водитель автомобиля, который при выключенных из-за скачков напряжения светофоров не предоставил преимущество пешеходам на переходе. Подробности произошедшего устанавливаются.

Фото: архив Сибдепо.

Комментарии

Мужчина
2015-09-24 12:16:19
Потому что курица за рулем была! Головой не думает во время вождения. "За рулём ..зда - это не езда"
Сергей
2015-09-24 12:39:59
Горе родителей не передать. Мои соболезнование родным и близким. Просьба освещать события по расследованию. А то выяснится что блат поможет избежать наказание.
яша
2015-09-24 13:48:20
Капец! Каждый день давят людей как муравьёв! Надо с этим что то делать! Для начала перестать давать женщинам права!!! Хотя бы...
Аля
2015-09-24 14:42:32
Виновница уже в больнице - готовит себе справочки, что нездорова. Подключит нужных людей и всё с рук сойдёт. Почему так?
Нина
2015-09-24 16:34:10
Ребенка очень жаль...... Но причем здесь " Для начала перестать давать женщинам права!!!" А что мужчины аварий не совершают, возьмите тот же Каен где пострадали 6 человек на скорости 200 км/ч, или недавно сбили женщину с ребенком на смерть..... Везде водители мужчины........... Вы, водитель? По Вашей логике ни кому нельзя давать права........................ Вину водителя ни кто не отменял не зависимо от пола.
Константин
2015-09-25 09:05:35
Это все сойдет с рук!!
Я
2015-09-25 14:56:34
виновников надо искать ,ответственных за работу светофора.
Я
2015-09-25 14:57:34
шта?? яша наверно ещё не старше 11 лет сидит на заднем сидении и завидует всему и вся.
Сергей
2015-09-25 14:58:27
Тебе лечиться, лечиться и лечиться. Желательно головёнкой об бампер.
БОБРенькая
2015-09-25 16:04:32
при чём здесь светофор?! у нас что автотранспорт встанет, если светофоры работать перестанут?
ИРИНА
2015-09-26 12:23:47
Вчера мы похоронили наше СОЛНЫШКО... Вчера с утра было пасмурно и обещали дождь, когда Коляшу вынесли из зала прощания наперекор всем светило солнышко- это наш КОЛЯША сверху нам' ведь он наше СОЛНЫШКО и солнышко освешало весь его последний путь, а как только КОЛЯШУ положили в земельку солнышко исчезло, и вот уже следующий день настал, и уже время к обеду, а солнышка все нет... Как же тяжело,сколько горя... Куда же она могла так торопиться... Ей конечно не понять материнского ггоря, господь берег детей от неё /у неё нет детей/, как же можно забирать чужих.....
Natali75
2015-09-26 17:41:44
Дай,Бог Вам терпения и сил,пережить такое горе и страшную утрату.Пусть,будет пухом,земля,Вашему мальчику.Пусть,покорает,по справедливость,виновницу ДТП.Держитесь!
Ефремов Ю.А
2015-09-26 20:55:07
Трагедия шокировала..Не могу передать.все свои чувства родителям и близким погибшего ребенка.. Погиб человек.который еще только начал жить..Сколь добра мог бы он совершить в своей жизни и переходил то дорогу он правильно по переходу... мой вопрос к власть имущим города и выше-когда начнется наведение порядка на дорогах? ведь что творится-ужас Женщины.которым природа дала возможность давать жизнь-ее и забирают. гоняют все и обязательно говоря приэтом по мобильнику. А ДПС ников не видно .Кто же будет останавливать это варварство? Родителям несчастным терпения и сил и пусть восторжествует справедливость только не так как с Яшей ......

Рекомендуем