×

СДС организовал праздничный обед для ветеранов

100 ветеранов приняли участие в праздничном обеде в честь Дня Победы

'СДСВ кемеровском развлекательном комплексе «Континент» холдинг «Сибирский деловой союз» провел праздничный обед в честь Дня Победы для участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов предприятий компании.

Для ста почетных гостей, каждый из которых отдал десятки лет своей жизни шахтам и заводам в Киселевске, Кемерове, Прокопьевске, Березовском, трудился на полях и фермах Чебулинского и Промышленновского районов, был организован концерт фольклорного ансамбля «Спорина».

Каждому ветерану был вручен праздничный продуктовый подарок. ХК СДС уделяет особое внимание ветеранам своих предприятий, по согласованию с Советом ветеранов установлены ежемесячные доплаты к пенсии, при этом фронтовики и приравненные к ним категории дополнительно получают по 1 тысяче рублей ежемесячно.

Банкет в «Континент» — одно из ряда мероприятий, запланированных Советом ветеранов и руководством холдинга в год 65-летия Победы. Например, накануне Первомая завершился двухнедельный оздоровительный отдых ветеранов войны и тружеников тыла в санатории «Танай».

ХК СДС предоставил путевки для 170 ветеранов своих предприятий из Кузбасса и Алтая. Подарком для ветеранов ко Дню Победы стал курс лечения и оздоровления с использованием современного медицинского оборудования и новых медицинских технологий.

Для каждого ветерана врачи санатория составили индивидуальный график оздоровления, в который были включены массажи, ингаляции, водные процедуры, спелеокамера, электролечение, посещение SPA-центра с бассейнами, турецкими и финскими банями, лечебная физкультура, гирудотерапия, иглоукалывание, целебные фиточаи и кислородные коктейли.

Подобный заезд для заслуженных тружеников запланирован также на осень. В октябре санаторий «Танай» по направлению ХК СДС примет на отдых и лечение еще одну группу ветеранов предприятий компании.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp