×

Предприниматели Сибири поборются за премию «Бизнес-успех» в Кузбассе

24 и 25 сентября в Анжеро-Судженске пройдёт региональный предпринимательский форум «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни».

Сибирские бизнесмены соберутся в Кузбассе для того, чтобы побороться за Национальную премию «Бизнес-успех», собщили организаторы конкурса. В этом году площадкой для проведения мероприятия станет Анжеро-Судженск.

«Город стал ярким местом на карте предпринимательских побед премии «Бизнес-Успех» ещё в 2014 году. Именно тогда Дмитрий Николаев (Пасека Николаевых, бренд «Анжерский мёд») выиграл в финале федерального этапа премии, чем выделил свой родной город из множества других», — уточнили организаторы мероприятия.

Награждение победителей пройдёт в рамках регионального предпринимательского форума «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни». Основная цель — развитие регионов через предпринимательство, популяризация малого и среднего бизнеса. В форуме примут участие предприниматели не только из Кузбасса, но и Сибири. Это люди, которые ведут малый и средний бизнес, желают рассказать о том, как достигли этого успеха, и поделиться опытом с другими.

24 сентября пройдёт защита лучших проектов, также будут работать дискуссионные площадки. Например, «Особенности мышления бизнесмена», «Закономерности успеха в развитии бизнеса», «Традиционные российские ценности в предпринимательстве: история и современность» и другие.

Мероприятия 25 сентября начнутся с фотовыставки Всероссийского проекта «Бизнес в объективе». Затем вышедшие в финал окружного этапа предприниматели СФО защитят свои проекты. Кроме того, пройдут различные мастер-классы.

Национальная премия предпринимательства «Бизнес-успех» существует с 2011 года. Её целью является поощрение предпринимательской среды. За несколько лет итоги региональных этапов конкурса проходили в разных точках России: Ставрополе, Уфе, Пензе, Волгограде, Иваново, Кемерове, Курске, Хабаровске и др. Самые активные и харизматичные бизнесмены выступают спикерами на форумах, делятся своим опытом и знаниями. Кроме денежных премий, победители получают и другие подарки.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp