×
При ДТП на Логовом шоссе в Кемерове пострадали два человека

При ДТП на Логовом шоссе в Кемерове пострадали два человека

Авария произошла в четверг, 21 декабря.

В четверг, 21 декабря, в столице Кузбасса в 15:40 на Логовом шоссе столкнулись два автомобиля — BYD и Renault Logan. В результате аварии пострадали оба водителя. Из-за ДТП на Кузнецком мосту образовалась большая пробка.

«По предварительным данным, авария произошла из-за 34-летней женщины-водителя, которая управляла автомобилем BYD. Она не справилась с управлением, вылетела на «встречку», где столкнулась с автомобилем марки Renault, которым управлял 21-летний молодой человек», — рассказали Сибдепо в отделе пропаганды областной ГИБДД.

По данным ведомства, оба водителя госпитализированы в больницу. Сейчас и женщина, и мужчина находятся на стационарном лечении. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает кузбассовцам о том, что необходимо соблюдать скоростной режим, учитывать погодные условия и держать дистанцию, а также боковой интервал между движущимися транспортными средствами. Любая ошибка на дороге может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: vk.com/«Регион 42».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp