×
Приставки «Большое ТВ 4К»: всё о новом стандарте телевидения в Кузбассе

Приставки «Большое ТВ 4К»: всё о новом стандарте телевидения в Кузбассе

В компании Good Line подробно рассказали о новых приставках «Большое ТВ 4K».

В компании Good Line подробно рассказали о новых приставках «Большое ТВ 4K». Ранее Сибдепо сообщал, что устройство даёт абонентам возможность смотреть телевидение в 4K-качестве.

«Первый раз мы запустили «Большое ТВ» в 2012 году, тогда это было тоже невероятно круто, это был революционный продукт. За это время он оказался востребован рынком. Десятки тысяч пользователей не дадут соврать об этом. В прошлом году мы поняли, что пора сделать следующий шаг, совершить новый технологический прорыв. Мы его сделали», – рассказал журналистам директор по сервису компании Дмитрий Гуляев.

По его словам, сейчас приставка позволяет смотреть кузбассовцам 6 телеканалов в Ultra HD, а также около 200 каналов с различным контентом в высоком качестве. При этом пользователи могут с лёгкостью найти и посмотреть архивы любимых передач. Современный интерфейс приставки быстро работает, позволяя мгновенно переключать каналы. К тому же устройство даёт доступ к огромному каталогу фильмов, который постоянно обновляется. Кстати, управлять приставкой можно не только пультом (идёт в комплекте), но и своим смартфоном.

«По сути, это первая массовая 4К-приставка в России. Ещё один большой плюс – её можно подключить без дополнительных проводов, через Wi-Fi. Конечно, телевидение 4К при передаче по Wi-Fi накладывает существенные требования к качеству такого соединения, поэтому приставка будет работать не с любым роутером», – пояснил спикер.

Дмитрий Гуляев добавил, что в Good Line планируют дальше развивать этот продукт. Уже сейчас в компании работают над новыми функциями. Так, разработчики намерены обновить поиск контента, который позволит находить фильмы или другие видеозаписи очень быстро и удобно, а также уже разрабатывается детский режим, где будет отображаться отобранный контент для детей.

По словам директора B2C Good Line Дениса Чухрова, специалистам компании удалось создать по-настоящему яркий продукт. Он подчеркнул, что приставку полностью разработали в Кузбассе, начиная от интерфейса и заканчивая тестированием. По его словам, после запуска нового продукта продажи приставки выросли на 25%. Многие кузбассовцы уже оценили возможности, которые даёт «Большое ТВ 4K», и уже являются пользователями нового стандарта телевидения.

Реклама
Фото: Good Line.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp