×

Приставы призывают кузбассовцев установить приложение с информацией о долгах

Официальное бесплатное приложение под названием «ФССП» (Федеральная служба судебных приставов) разработано для владельцев устройств с операционными системами Android, iPhone и Windows Phone.

С его помощью можно воспользоваться «Банком данных исполнительных производств» и получить данные по физическим и юридическим лицам – должникам по исполнительным производствам.

Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Приложения для мобильных устройств позволяют не только многократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

УФССП России по Кемеровской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться в указанный отдел судебных приставов в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, что особенно актуально в преддверии сезона отпусков, сообщает пресс-служба регионального управления приставов.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp