×

Проект «КЭнК» вошёл в пятёрку лучших в России

Конкурсную работу компании, нацеленную на популяризацию рабочих профессий в топливно-энергетической сфере, оценили эксперты всероссийской премии «МедиаТЭК».

Социальный проект «Кузбасской энергосетевой компании» под названием «Мне есть к чему стремиться» вошёл в пятёрку лучших во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК».

«В этом социальном проекте мы рассказываем о работе с молодёжью, которую проводим, когда приглашаем старшеклассников к себе на предприятия, показываем им, чем занимается наша компания, — рассказала корреспонденту Сибдепо начальник отдела социального развития «Кузбасской энергосетевой компании Светлана Мельникова. – Кроме того, в проекте мы представили материалы об электробезопасности, которые разработаны в компании и распространяются в образовательных учреждениях».

Проект нацелен на повышение престижа работников топливно-энергетического комплекса. Теперь его судьбу решит интернет-голосование, отдать свой голос за «КЭнК» можно на сайте премии.

«МедиаТЭК» — всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций, он проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики России. Среди целей конкурса – привлечение внимания журналистов, экспертов и общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК и повышение качества работы пресс-служб российских энергетических компаний.

Фото: "МедиаТЭК"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp