×
Проект МТС/Медиа победил в «Премии Рунета 2016»

Проект МТС/Медиа победил в «Премии Рунета 2016»

Проект стал лауреатом в номинации «Наука и образование».

Проект МТС/Медиа победил в «Премии Рунета 2016». Победителей 13-ой национальной награды в области высоких технологий и Интернета объявили 22 ноября в «Известия Hall». Проект стал лауреатом в номинации «Наука и образование», как внёсший существенный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет в части повышения интернет-грамотности в России.

«Важная социальная миссия проекта, отмеченная экспертами, состоит в том, что на ресурсе можно найти написанные простым языком ответы на важные для абонентов вопросы, образовательные материалы, подборки полезных приложений, простые описания интернет-ресурсов и связанных с ними возможностей», — пояснил директор Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко.

По словам директора по связям с общественностью МТС Елены Кохановской, проект также положительно повлиял на рост интернет-грамотности и образования населения, устранению цифрового неравенства в регионах.

Отметим, что в 2015 году МТС также стала лауреатом «Премии Рунета»: проект «Поколение М» победил в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации».

Реклама
Фото: МТС/Медиа.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp