Пропавшая в Кедровке девочка выходила в сеть «Вконтакте» через телефон

Пропавшая в Кедровке девочка выходила в сети «Вконтакте» через телефон.



Кто пользовался страницей – то ли сама Яна, то ли её знакомые, – неизвестно. Сейчас сотрудники прокуратуры проверяют страницу девочки. Сама же пропавшая на связь с родителями так и не вышла.

Комментарии

Наталья
2013-07-27 00:30:22
Выходила в контакт не девочка, а родители, которые при помощи программистов взломали ее страницу!!!!!!!!!!!!!
миха
2013-07-27 02:43:00
какая блин прокуратура? такой бред всегда пишите - читать противно! Безграмотные писаки!!!!!!!!!!!!
Андрей Шавнев
2013-07-27 03:54:45
Следственный комитет входит в состав прокуратуры. Засим вся информация корреспондентов верна на 100 %. Редакция сайта это профессионалы которые никогда не позволяют себе использовать непроверенные данные. О том что девочка выходила в Вконтакт рассказали ее родители.Сейчас в частности, по информации источника близкого к следствию, правоохранители проверяют всех друзей девочки, проводят допросы. Специалисты не исключают что девочка просто спряталась у знакомых, это может быть связанно с тем что она ранее ни в каких переделках не бывала, а на сей раз задержалась и боится говорить с родными. Хотелось бы верить что эта версия оправдается и она жива и здорова.
Посетитель
2013-07-27 18:54:16
Андрей, ты в каком году живешь, что у тебя СК еще является структурой прокуратуры? лучше поправьте молча
Марианна
2013-07-27 21:27:32
Действительно, с чего это ради СК входит в состав прокуратуры?
Посетитель
2013-07-28 02:11:50
Итак близким тяжко, да еще и вы своей безграмотностью и неосведомленностью пишите что попало косячите - себя позорите.
Андрей Шавнев
2013-07-28 05:17:00
Лично я ошибся-признаю. Да СК вышел из прокуратуры. Но в материале все верно ибо доступ к соцсетям может получить только прокуратура.
Посетитель
2013-07-28 14:22:12
Ха-ха-ха! Да кто угодно может получить доступ к соцсетям - взломать, например, пока прокуратура будет чесаться, об этом дети знают
Техподдержка сайта "Вконтакте"
2013-07-28 20:11:50
Взломать "Вконтакте" сейчас довольно сложно. Это можно сделать только если - 1) вы знаете пароль2) у вас есть телефон на который зарегистрирован аккаунтМы предоставляем доступ только по запросу прокуратуры.
LюLьКа*
2013-07-30 14:42:32
Кошмар!Что твориться в стране...
Анастасия
2013-07-30 19:19:14
Народ, сегодня 30.07 они заходила в контакт в начале 3.  50 минут назад, а может родители.

Рекомендуем