×

PSY выступит в России

Южнокорейский певец PSY выступит на церемонии вручения музыкальных премий "МУЗ-ТВ 2013" 7 июня в Москве. 

Как сообщили сегодня агентству ИТАР-ТАСС представители южнокорейского исполнителя, визит PSY в Россию пройдет в рамках турне в поддержку его нового сингла Gentleman.

Новая песня автора хита Gangnam Style, набравшего на видеохостинге YouTube около 1,5 миллиардов просмотров, была представлена 13 апреля. За считанные часы композиция набрала 10 миллионов просмотров, а через сутки видеоклип увидели уже 20 миллионов человек. Gangnam Style потребовался месяц, чтобы достичь 20-миллионной отметки.

Ранее PSY был избран в качестве почетного посла Национальной организации туризма Южной Кореи и снялся в шести рекламных роликах о своей стране. Они посвящены различным туристическим достопримечательностям и выполнены в присущем певцу юмористическом стиле. Телетрансляции сюжетов в 70 странах мира пройдут в начале мая.

Награда "МУЗ-ТВ" — это ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки. Ее вручение организовывается телеканалом "МУЗ-ТВ" с 2003 года и проходит в спортивном комплексе "Олимпийский". Ежегодно церемонию посещают десятки тыс зрителей. В концертной программе принимают участие популярные исполнители из России и из-за границы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp