×

Путин совершил погружение на батискафе в стиле Бонда

Президент России Владимир Путин совершил погружение на батискафе в стиле агента 007 Джеймса Бонда, пишет The Daily Mail. 

Глава государства спустился на подводном аппарате к месту крушения парусного фрегата «Олег» в Финском заливе. 
«К сожалению, российский лидер, по всей видимости, не нашел никаких сокровищ», — говорится в статье. Тем не менее, считает газета, погружение на подводном аппарате стало очередным примером «проявления мужественности» Путина, демонстрировавшего ранее катание верхом, ловлю рыбы и охоту. В такие моменты фотографы всегда оказывались рядом с российским президентом, отмечается в материале.

Газета The Independent озаглавила свой комментарий о погружении на батискафе «Миссия невероятна» (по аналогии с голливудским фильмом «Миссия невыполнима», где главную роль сыграл Том Круз). «Путин погружается на дно Финского залива в поиске еще одной возможности для фото», — добавляет издание.

«Из России с субмариной», — такой заголовок выбирает для своей статьи The Sun и также сравнивает российского лидера с агентом 007. «Путин счастлив погрузиться на новые глубины», — заявляет, в свою очередь, The Times. По мнению издания, глава государства совершил «еще одну отчаянную миссию».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp