×

Радио DFM-Кемерово предлагает кемеровчанам стать донорами крови

Благотворительная акция только что стартовала на площадке перед к/ц «Юбилейный».

В Кемерове стартовала ежегодная благотворительная акция «Стань донором вместе с DFM», организованная радио DFM-Кемерово совместно с областным отделением «Красного креста» и областным Центром переливания крови.

С 11:00 до 16:00 часов на площадке перед киноцентром «Юбилейный» все желающие могут стать добровольными донорами крови. В это время там будет работать современный мобильный пункт сдачи крови, готовый принимать горожан при условии, что у них с собой есть паспорт. Также на площадке будут работать волонтёры «Красного креста», и при желании участники акции могут пожертвовать средства на благотворительность.

Как рассказал Сибдепо главный редактор DFM-Кемерово Саша Титов, который вместе с ди-джеем Костей Акимовым будет развлекать кемеровчан во время проведения акции «Стань донором вместе с DFM», это мероприятие проводится уже много лет, и ежегодно в нём принимают участие около сотни жителей Кемерова. И параллельно со сдачей крови кемеровчане могут стать участниками развлекательного шоу и розыгрыша призов и подарков от DFM-Кемерово.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp