×

«Разрез Кийзасский» обсуждает с жителями Мысков планы развития 

Встречи в новом формате стали доброй традицией в городе.

В Мысках прошла очередная встреча руководства «Разреза Кийзасский» с жителями Мысковского городского округа. Это не первая такая встреча, на которой представители предприятия и местные жители сообща, в присутствии представителей муниципальной власти, обсуждают актуальные вопросы, связанные с деятельностью разреза. Каждое подобное мероприятие максимально анонсируют в местных СМИ и на городских досках объявления.

Инициатором встречи выступило руководство предприятия. Представители «Разреза Кийзасский» отчитались перед мысковчанами об основных финансово-экономических показателях работы предприятия, а также рассказали жителям города, сколько денег от дохода разреза они направили на поддержку местного бюджета, благотворительные и экологические программы.

Еще одним важным вопросом для обсуждения стали планы строительства новых объектов производственной инфраструктуры ООО «Разрез Кийзасский» на территории Мысковского городского округа. Свое мнение по этому поводу высказали все присутствующие, и, по итогам встречи, пожелания жителей (сохранение благоприятной экологической обстановки, соблюдение санитарных защитных норм, минимизация вреда окружающей среде) будут в обязательном порядке учтены при разработке планов по расширению промплощадок.

«В целом присутствующими была дана положительная оценка инициативе руководства предприятия за прямую открытую позицию доведения неискаженной информации до жителей Мысковского городского округа по волнующим их вопросам. По итогам мероприятия, принято решение встречи с жителями продолжать на постоянной основе в данном формате», — отметили в пресс-службе разреза.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: пресс-служба ООО «Разрез Кийзасский»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp