×

«Ревизорро» не подтвердил информацию о приезде в Новокузнецк

О том, что Елена Летучая приедет в южную столицу Кузбасса, сообщили в соцсетях.

В соцсетях появилось сообщение о том, что в Новокузнецк собирается приехать Елена Летучая со съёмочной группой программы «Ревизорро». Автор поста в группе ссылается на источник в отеле, где якобы известная тележурналистка забронировала номер.

Снимок экрана 2015-07-15 в 15.31.51

Однако, информация о том, что Летучая точно приедет в Новокузнецк, чтобы провести одну из своих разоблачающих проверок, не подтвердилась.

«Сейчас Елена Летучая отдыхает, — сообщила Сибдепо помощница телеведущей Александра. — К тому же, команда «Ревизорро» ездит по городам, никого заранее не уведомляя о дате и месте прилёта. Согласно политике телеканала, информацию о местонахождении Летучей распространять запрещено».

Александра добавила, что если «ревизор» телеканала «Пятница» всё-таки соберётся приехать в Кемеровскую область, то, возможно, проведёт пресс-конференцию и пообщается с поклонниками.

Для справки: программа «Ревизорро» — это реалити-шоу, которое транслируется на российском телеканале «Пятницы». Съёмочная команда бывает в ресторанах, кафе, отелях и других развлекательных местах, проверяя качество услуг. Елена Летучая посетила заведения более чем в 30 городах страны.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp