×
Родители погибшей в холодильнике беловчанки рассказали экстрасенсам о травле и обвинениях

Родители погибшей в холодильнике беловчанки рассказали экстрасенсам о травле и обвинениях

Программа с участием кузбассовцев вышла в эфир 8 февраля.

В эфир федерального телеканала вышла программа «Очень странные дела», где экстрасенсы вместе со следователем попытались раскрыть подробности жуткой гибели семилетней девочки из Кузбасса. Напомним, Мария Перевозчикова ушла из дома 29 мая около 15:00, позже девочку нашли мёртвой. В старом холодильнике, который стоял на территории дома. По версии областного Следкома, девочка играла, залезла в холодильник, а открыть дверь не смогла.

Экстрасенс Николь Кузнецова и следователь Назар Назаров приезжали на съёмки программы в Белово в конце сентября 2018 года. Однако программа вышла только сейчас. Кузнецова перечислила все факты, о которых писали многие СМИ, а также делились друг с другом пользователи Сети. В частности, экстрасенс подняла вопрос попытке отца свести счёты с жизнью.

«Да, было такое. На второй день после похорон. До реанимации дело дошло. Все вокруг обвиняли отца, что он убил, даже приходили домой его бить», — рассказали родители погибшей девочки.

Другой слух из соцсетей, что отец причастен к смерти дочери. Экстрасенс уверенно заявила, что «увидела раскаяние, отчаяние и боль» в душе мужчины. Следователь же высказал сомнения в невиновности отца и было принято решение провести эксперимент с аналогичным холодильником. Сначала авторы программы провели эксперимент и выяснили, что отец мог слышать крики дочери на протяжении 20 минут, однако он находился в состоянии алкогольного опьянения. А дальше эксперты программы и вовсе решили воссоздать картину смерти Марии Перевозчиковой с живым ребёнком. Они попросили девочку залезть в холодильник, закрыть за собой дверь, а затем попробовать её открыть. Девочка с трудом, но сумела захлопнуть тяжёлую дверцу холодильника, а вот открыть уже не смогла.

После этого следователь призвал отца погибшей девочки к совести. Заявив, что именно отец не доглядел за дочерью. По их словам, никакого убийства не было. А экстрасенс добавила, что девочка хотела быть «как Алиса в Стране чудес», она хотела попасть в другой, сказочный мир через эту маленькую дверцу.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Телеканал ТВ3.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp