×

Росгосстрах будет содействовать развитию страховой культуры российских мотоциклистов

Страховщики приняли участие в зажигательном открытии мотосезона-2010 в Москве.

'РосгосстрахСтраховщики приняли участие в зажигательном открытии мотосезона-2010 в Москве.

Полтысячи байкеров из городов России и ближнего зарубежья, а также члены первого российского мотоклуба «Ночные Волки» съехались в «Байк-Центр» на западе Москвы. Затем организованной колонной под грохот ревущих двигателей они проехали через всю Москву на смотровую площадку на Воробьевых Горах, где устроили настоящее мотошоу.

В этом году особыми гостями этого события стали первая женская команда России по шоссейно-кольцевым мотогонкам «Яхнич Моторспорт» и компания Росгосстрах, которые договорились о партнерстве. В ходе различных совместных проектов они, в частности, будут содействовать повышению безопасности дорожного движения и развитию страховой культуры российских мотоциклистов, сообщили СибДеПо в пресс-службе компании.

После серии почти каскадерских выступлений на Воробьевых горах мотоколонна вернулась в «Байк-Центр», где под открытым небом состоялся концерт и яркое файер-шоу в честь открытия сезона. Под гром оваций самый популярный сувенир компании – биту «Все правильно сделал» вручили президенту Российской ассоциации байкеров и бессменному лидеру «Ночных волков» Александру Хирургу за вклад в развитие байкерского движения в России и активную социальную деятельность.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp