×
Россельхозбанк продолжает развивать партнёрские программы для поддержки бизнеса клиентов

Россельхозбанк продолжает развивать партнёрские программы для поддержки бизнеса клиентов

Компания реализует совместную программу с федеральным оператором связи.

АО «Россельхозбанк» и крупнейший оператор связи ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» заключили соглашение о предложении субъектам МСБ корпоративного решения «МТТ — Бизнес» на выгодных условиях.

В рамках партнёрской программы клиенты Россельхозбанка – юридические лица и индивидуальные предприниматели получают целый ряд преимуществ: бесплатное подключение многоканальных телефонных номеров в 82 городах на территории России, звонки на все городские и мобильные номера России со скидкой 10%, обслуживание на льготных условиях и бесплатное использование виртуальной АТС МТТ в течение двух месяцев с дальнейшей постоянной скидкой 50%.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса, создавая благоприятные условия для его развития. Совместная программа с федеральным оператором связи – это новая возможность для повышения конкурентоспособности бизнеса малых предприятий, современная телефония по льготной ставке обслуживания», – отметила первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Подробная информация о возможностях партнёрской программы размещена на официальном сайте банка.

Реклама
Фото: adindex.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp