×

Россельхозбанк — всё лучшее детям

Ежегодно по традиции сотрудники Россельхозбанка наносят визиты к воспитанникам детского дома «Надежда».

Кемеровский филиал провел благотворительную акцию для воспитанников детского дома. В честь Дня защиты детей и окончания учебного года сотрудники Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» посетили подшефный детский дом «Надежда» в селе Верх — Тайменка, привезли подарки к открытию летнего сезона отдыха детей. На этот раз коллектив Кемеровского филиала Россельхозбанка подарил воспитанникам учреждения самокаты, спортивный инвентарь, предметы летней одежды, теплые вещи и игрушки.

Дети и директор детского дома Любовь Мимбаева поблагодарили коллектив Россельхозбанка за подарки, подчеркнув, что высоко ценят помощь и очень рады поздравлениям и вниманию, которое им оказывают. Отметим, что дружба Кемеровского филиала РСХБ с детским домом продолжается уже более десяти лет. Сотрудники Банка стараются помочь руководителю и педагогам учреждения в их нелегком труде в поддержке и воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ежегодно по традиции сотрудники Россельхозбанка наносят визиты к воспитанникам этого детского учреждения, приуроченные ко Дню защиты детей 1 июня, Дню знаний 1 сентября, Дню рождения детского дома, Новому году и другим датам, и в дальнейшем намерены продолжать эту традицию.

Реклама
Фото: РСХБ,
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp