×
«Ростелеком» открыл в Киселёвске новый салон связи

«Ростелеком» открыл в Киселёвске новый салон связи

Новый салон связи откроют на проспекте Ленина, 43.

Компания «Ростелеком –  Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла в Киселёвске новый салон связи на проспекте Ленина, 43. Посетителям представлен широкий выбор услуг связи, сопутствующих устройств и программного обеспечения.

Салон связи «Ростелекома» расположен в центре города, недалеко от центральной площади и работает с 9:00 до 21:00, без обеда и выходных. С момента открытия, 10 августа, абонентами компании стали более 20 горожан.

«Территориальная доступность киселёвского офиса продаж и удобный график его работы приносит обоюдную выгоду: посетители получают возможность в комфортной обстановке подключить качественные услуги, а компания приобретает довольных клиентов», – считает директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыгов.

Каждый шестой житель Киселёвска уже знаком с услугами «Ростелекома». В основном горожане подключают интернет и интерактивное телевидение. Также в новом офисе можно подключить «Домашний телефон» и мобильную связь «Ростелекома» и приобрести новые коробочные продукты компании «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение». Все необходимое абонентское оборудование – Wi-Fi роутер, ТВ-приставку, современный стационарный телефон – сотрудник компании принесёт с собой в день инсталляции.

Для желающих освоить управление «Интерактивным ТВ» в офисе предусмотрена демонстрационная зона, где посетители могут протестировать все опции и сервисы умного телевидения «Ростелекома», оценить разнообразие предлагаемых телеканалов и тематических пакетов, оценить выбор песен в «Караоке» и коллекцию «Видеопроката».

В офисе продаж «Ростелекома» можно не только подключить услуги оператора и протестировать их качество, но и совершить денежные переводы, оформить страховку, погасить кредиты, приобрести мобильные телефоны, смартфоны и аксессуары к ним.

«В розничной сети проходит масштабная программа релокации центров продаж и обслуживания. Мы стремимся стать ближе к нашим клиентам и открываем офисы продаж в местах, где им это действительно удобно. В первую очередь это относится к небольшим российским городам, – отмечает генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис.

Узнать о технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, оставить заявку на подключение также можно на сайте и по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: компания «Ростелеком – Розничные системы».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp