×
«Ростелеком» предложил предпринимателям Кузбасса цифровые услуги

«Ростелеком» предложил предпринимателям Кузбасса цифровые услуги

«Ростелеком» выступил партнёром областного форума предпринимателей.

22-24 ноября  бизнес-сообщество Кемеровской области в шестой раз собралось в новокузнецком выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка», чтобы обсудить инструменты формирования инвестиционного потенциала региона, успешные практики и систему финансирования проектов. «Ростелеком», в арсенале которого есть предложения и продукты для повышения эффективности бизнеса, выступил партнёром областного форума предпринимателей.

В рамках мероприятия «Ростелеком» организовал демонстрационную зону, где представил цифровые услуги для предприятий малого и среднего бизнеса, созданные для организации работы офиса, управления взаимоотношениями с клиентами, учёта торговых и производственных операций. Предприниматели Кузбасса смогли подробно познакомиться с такими предложениями, как: «Видеонаблюдение», «Интерактивное ТВ», «Виртуальная АТС» и «Управляемый Wi-Fi».

«Мы стоим на пороге новой цифровой эпохи, – прокомментировал директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыгов. – Цифровая экономика предполагает новые решения для бизнеса, которые у нас есть. «Ростелеком» готов стать надёжным партнёром для предпринимателей в создании цифрового бизнеса».

Форум предпринимателей прошел при активной поддержке администраций Кемеровской области и города Новокузнецка. Возможность делового свободного общения получили представители 167 предприятий малого и среднего бизнеса Кузбасса. По предварительному подсчёту, мероприятие посетило более 4000 человек.

Реклама
Фото: пресс-служба Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp