×
«Ростелеком» удостоен благодарности администрации Кузбасса за благотворительную деятельность

«Ростелеком» удостоен благодарности администрации Кузбасса за благотворительную деятельность

«Ростелеком» регулярно оказывает помощь воспитанникам детских домов, школ-интернатов и домов ребёнка Кузбасса.

Начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области Евгений Курапов поблагодарил директора Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константина Ярыгова и весь коллектив филиала «за оказанное внимание и благотворительную помощь воспитанникам детского дома «Родник» г. Белово».

«Ваша постоянная поддержка даёт возможность детям вновь ощутить беззаботную радость счастливого детства. Спасибо за то, что вы делаете мир лучше и добрее», — говорится в благодарственном письме главы департамента.

«Ростелеком» регулярно оказывает помощь воспитанникам детских домов, школ-интернатов и домов ребёнка Кузбасса — приобретает для них одежду, обувь, спортинвентарь, мебель, компьютерную и медицинскую технику. Следует отметить, что благотворительные средства поступают как централизованно, от компании, так и от сотрудников филиала, по их личной инициативе.

«Наша помощь – это стремление поддержать детей, лишенных родительской любви и заботы, — говорит директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыгов. — Сейчас принято считать, что люди стали черствыми, но мы точно знаем, что это не так».

Компания «Ростелеком», признанный лидер в области телекоммуникаций, не только предоставляет качественные услуги связи своим клиентам. Она также содействует повышению качества жизни населения и формированию стабильной социальной среды, в том числе за счет реализации на всей территории страны специальных проектов в области здравоохранения, образования, спорта и культуры.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp