×
«Ростелеком» в Кузбассе провел оптику в «Царские палаты»

«Ростелеком» в Кузбассе провёл оптику в «Царские палаты»

Комплекс услуг связи включает в себя предоставление гарантированной полосы пропускания трафика до 2 Гбит/с.

Выходные и праздники на загородной базе отдыха «Царские палаты» станут качественнее, ведь теперь гости и персонал заведения получили доступ к современным телекоммуникационным услугам «Ростелекома» на базе оптической технологии и постоянно находятся на связи.

Комплекс услуг связи, доступный персоналу и посетителям «Царских палат», включает в себя предоставление гарантированной полосы пропускания трафика до 2 Гбит/с вне зависимости от времени суток, дня недели и загрузки сети оператора. Это позволит работать в режиме нон-стоп, обращаясь к качественным и надёжным телекоммуникационным услугам: высокоскоростному интернету, в том числе через Wi-Fi, «Интерактивному телевидению» с возможностью трансляции ТВ-каналов в высоком (HD) качестве, а также видеонаблюдению за периметром базы отдыха. Качество, технические и функциональные характеристики предоставленных услуг полностью удовлетворили требования заказчика.

«Царские палаты» – место отдыха успешных людей, которые привыкли к высокому уровню комфорта, – отметил директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыгов. – Полноценное функционирование базы отдыха невозможно представить без современной телеком инфраструктуры, позволяющей всегда быть на связи. Услуги, предоставляемые нашей компанией, позволят спокойно отдыхать посетителям базы отдыха и продуктивно работать её персоналу».

В процессе реализации данного проекта «Ростелеком» попутно перевёл на оптические технологии доступа в интернет администрацию и Совет народных депутатов Колмогоровского сельского поселения, детскую школу искусств №41, детский сад №7 и сельскую библиотеку.

Масштаб возможностей компании «Ростелеком» позволяет реализовать глобальные инновационные проекты в самых разных отраслях российской экономики и решать задачи любой сложности – от подключения к телефонной сети и интернету до организации виртуальных офисов и облачных сервисов.

Реклама
Фото: https://penzanews.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp