×

Руководители управления делами президента РФ поздравили юных кузбассовцев с Днём защиты детей

В подмосковном оздоровительном центре 1 июня состоялся праздничный концерт.

В подмосковном детском оздоровительном центре «Поляны» (ФГБУ «Детский медицинский центр» управления делами президента РФ) 1 июня состоялся праздничный концерт. В нём участвовали такие исполнители, как Дмитрий Маликов, Зара, ансамбль «Непоседы» и дети, проходящие курсы оздоровления в центре.

На мероприятии присутствовал управляющий делами президента РФ Александр Колпаков. Он поздравил 85 ребят из шахтёрских регионов, в том числе и из Кузбасса, с Днём защиты детей. Также Колпаков подчеркнул важность того, что центр доступен для жителей отдалённых регионов страны.

Отметим, что «Детский медицинский центр», которому недавно исполнилось 40 лет, является партнёром компании СУЭК по программе оздоровления детей из шахтёрских регионов Сибири и Дальнего Востока.

Совместный проект управления делами президента РФ и СУЭК по диагностике и лечению детей из шахтерских регионов Сибири и Дальнего Востока действует с 2009 года. Дети сотрудников предприятий компании, ребята из детских домов и социально незащищенных семей, направляются для лечения и реабилитации в медицинские учреждения управления делами президента РФ.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp