×

С начала года в Кузбассе 2 600 пенсионеров оформили кредиты в Россельхозбанке

Общая сумма кредитов превысила 925 млн рублей.

С начала 2018 года Кемеровский филиал АО «Россельхозбанк» выдал пенсионерам региона порядка 2 600 кредитов на сумму 466,7 млн рублей. Заметный спрос отмечается на все виды потребительского кредитования (включая пенсионные кредиты) среди населения региона — за 10 месяцев жители Кузбасса оформили свыше 5,15 тысяч кредитов на сумму свыше 925 млн рублей.

При получении кредита «Пенсионный» для заёмщика бесплатно оформляется пластиковая карта, которая позволяет получать дополнительный доход от размещенных средств.

«Россельхозбанка уделяет особое внимание пенсионерам. В банке для клиентов пенсионного возраста предусмотрены специальные условия кредитования с привлекательными процентными ставками. В нашем банке мы всегда стараемся подобрать клиенту наиболее подходящий продукт, который будет соответствовать его нуждам», — отметил заместитель директора Кемеровского филиала Станислав Домбровский.

Для людей пенсионного возраста в Россельхозбанке разработаны специальные условия. Процентные ставки по кредиту «Пенсионный» достаточно лояльны. Займы предоставляются на любые неотложные нужды как работающим, так и не работающим пенсионерам на срок до семи лет при условии, что срок его возврата наступит до исполнения заемщику 75 лет. Максимальная сумма кредита – 500 000 рублей, в зависимости от дохода заёмщика. Никаких дополнительных комиссий банк не взимает. А если пенсионер является ещё и клиентом банка, который в нём же получает пенсию, тогда у клиента есть возможность получить кредит по сниженной ставке.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp