×

Садоводческая ярмарка открывается сегодня в Кемерове

Кемеровчане могут заключить договор на обработку земли под посадку картофеля

'Садоводческая Сегодня в городе Кемерово на территории бывшего рынка «Октябрьский» (пересечение пр.Октябрьского и ул. Терешковой) состоится садоводческая ярмарка. Жители города смогут поучаствовать в ней в качестве покупателей и продавцов.

На ярмарке можно будет приобрести саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, семена, овощную и цветочную рассаду, луковичные растения. Здесь же сельхозпредприятия будут продавать семенной картофель, заключать со всеми желающими договоры на пользование землей и ее обработку под посадку картофеля, сообщает пресс-служба областной администрации.

Напомним, что безработные кемеровчане смогут посадить картофель на льготных условиях. Для этого необходимо обратиться в Центр занятости населения и в территориальные управления районов города. Срок подачи заявлений на посадку картофеля от горожан, оставшихся без работы, продлен до 18 мая. В каждом из городских теруправлений и в администрации Кемеровского района организована работа «горячей» телефонной линии, позвонив на которую, можно получить консультацию.

Начало ярмарки в 14 часов.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp