×

Самые красивые девушки России соберутся в Кемерове

28-29 марта в Кемерове пройдёт кастинг на конкурс «Краса России 2009»

'СамыеВ Кемерове 28-29 марта состоится кастинг девушек для участия в конкурсе «Краса России 2009». В столицу Кузбасса съедутся самые красивые девушки Сибири и Дальнего Востока. Об этом сегодня на встрече с журналистами рассказала председатель общероссийского общественного движения «Краса России» Татьяна Андреева.

Впервые в истории конкурса проводится региональный отбор по Сибири, затронута часть Урала и Дальний Восток. Второй год подряд Татьяна Андреева отбирает девушек лично, чтобы заранее познакомиться со всеми участницами конкурса. По условиям конкурса в кастинге могут принять участие девушки до 25 лет включительно.

По словам Андреевой, Кузбасс богат Красотой и поэтому этот конкурс надо проводить именно в Кемеровской области. От Кузбасса в прошлом году участие принимали 3 девушки, которые заняли призовые места. В этом году от Кемеровской области в конкурсе примет участие Елена Петухова, победительница конкурса «Волнение», который послужил отборочным этапом в конкурсе на Красу России.

«Краса России 2009» — это 15-ый юбилейный конкурс красоты. Все участницы конкурса приедут в Кемерово 25 августа, их расселят на «Танае», где они в течение месяца будут жить и проходить подготовку для участие в конкурсе. Предположительно, финал конкурса запланирован на 17-19 сентября 2009 года, который пройдет на стадионе «Химик»в Кемерове», — заключила Татьяна Андреева.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp