×

Самый быстрый судебный пристав России живёт в Кузбассе

Алексей Якунин обогнал 300 лучших судебных приставов

'СамыйАлексей Якунин, судебный пристав по ОУПДС (обеспечению установленного порядка деятельности судов), занял 1 место в легкоатлетическом кроссе Всероссийской спартакиады Федеральной службы судебных приставов.

Алексей представлял Кузбасс в составе команды судебных приставов Сибирского Федерального округа. Соревнования судебных приставов состоялись в Анапе, в них приняли участие более 300 сотрудников Службы, которые прошли отборочные соревнования в семи Федеральных округах.

Кузбассовец на дистанции 1000 метров обошёл коллег со всей России и показал результат 2 мин. 41 сек. В целом в кроссе команда Сибирского Федерального округа заняла 2 место.

Победитель Всероссийской спартакиады – неоднократный призер спартакиады судебных приставов среди силовых структур Кузбасса. Как сообщили в пресс-службе судебных приставов по Кемеровской области. Всероссийская спартакиада судебных приставов уже стала традиционной и включает в себя соревнования по бегу, стрельбе, плаванию, комплексному единоборству, гиревому спорту, мини-футболу.