×

Компания «СДС-Медиа» показала детям мультфильм

Третий день в рамках акции «Неделя добра», к которой подключилась и компания «СДС-Медиа», прошел в кинотеатре «Москва». Радиостанция «Хит FM» подготовила подарок для детишек из малообеспеченных семей, а также для воспитанников интернатов: ребята посмотрели мультфильм «Семейка Крудс» и получили в подарок вкусный попкорн. 

Как рассказала нашему корреспонденту воспитатель школы-интерната №27 Татьяна Жукова, сегодня посмотреть мультфильм пришли около сотни ребят из интерната. «Нас уже во второй раз приглашают на такой благотворительный показ , — отмечает Татьяна Георгиевна. — И всякий раз для ребят это праздник. И мультфильм можно посмотреть, да еще и попкорн получить!». 
Есть для ребятишек и еще одно, особенное удовольствие: сегодня в связи с походом кино в школе перенесли уроки. Так что день удался во всех смыслах слова. «Нравится здесь?» — спрашивает Татьяна Жукова у своего воспитанника Стаса. «Конечно!» – восторженно кричит мальчишка. 
Сотрудник управления соцзащиты населения города Кемерово Ирина Иванова высоко оценила уровень организации компанией «СДС  Медиахолдинг Сибирь» мероприятий в рамках «Недели добра». 
«Это замечательная акция, и наши учреждения с радостью откликнулись на предложение «СДС- Медиа», — рассказала Ирина Иванова. — Вчера, например, прошло мероприятие в комплексном центре социального обслуживания населения в Кедровке, сегодня – благотворительный показ фильма. И еще на протяжении всей недели запланированы мероприятия. Все проходит на высоком уровне». 
По словам Ирины Михайловны, акция «Неделя добра» в Кемерове не исчерпывается исключительно спонсорскими силами. 
Многие кемеровчане кто чем может помогают в это время друг другу и любимому городу. Например, ухаживают за могилами пожилых людей, приводят в порядок дворовые территории и так далее. 
Так что тем, кто еще не включился в ряды участников акции, стоит это сделать.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp