×

Сегодня сотрудники ГИБДД получили награды за оперативные действия

Сегодня в администрации области вручили областные награды сотрудникам отдела ГИБДД г.Кемерово. Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, патрульный экипаж задержал преступников, совершивших разбойное

'Сегодня
Сегодня в администрации области вручили областные награды сотрудникам отдела ГИБДД г.Кемерово. Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, патрульный экипаж задержал преступников, совершивших разбойное нападение на ювелирный салон на проспекте Советском, при этом причинив многочисленные тяжелые ранения охраннику, а также совершивших разбойное нападение на водителя КАМАЗа на Кузнецком проспекте.

В ходе дальнейшей работы была доказана причастность задержанных к совершению двух разбойных нападений. В настоящее время они арестованы, проводится отработка на причастность к аналогичным преступлениям в городе и области.

За высокий профессионализм и оперативность, проявленные при розыске и задержании преступников, сотрудники правоохранительных органов Е.Мягких и В.Харитонов награждены медалью «За честь и мужество».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp