×

Сегодня горячую воду дадут в Кировском районе Кемерова

Сегодня, 4 июня, будет восстановлено горячее водоснабжение в Кировском (5 группа потребителей) и Заводском (1 группа потребителей) районах

Сегодня горячую воду дадут в Кировском районе КемероваСегодня, 4 июня, будет восстановлено горячее водоснабжение в Кировском (5 группа потребителей) и Заводском (1 группа потребителей) районах.

Здесь закончены гидравлические испытания сетей и устранены все выявленные на них повреждения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, что испытания теплотрасс повышенным давлением начались одновременно 24 мая в домах 1,5 и 7 групп потребителей. По графику вода должна была здесь появиться 6 июня. Однако теплоэнергетики провели испытания в более ранние сроки. В Рудничном районе (7 группа) вода появилась с 29 по 31 мая, в Кировском и Заводском районах появится 4 июня.

Гидравлические испытания сетей коммунальщики проводят в быстром темпе для того, чтобы в случае большого количества выявленных повреждений был запас времени на их устранение. До сих пор внештатных ситуаций в процессе испытаний сетей не возникало, поэтому горячую воду удается подавать потребителям раньше намеченных графиком сроков.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp