×

Сегодня — последний день переписи

 25 октября завершается проведение Всероссийской переписи населения-2010

 Сегодня — последний день переписи населения. Как сообщает пресс-служба Красноярского края, 25 октября завершается проведение Всероссийской переписи населения-2010. Красноярскстат начал подготовку к автоматизированной обработке полученных материалов. Она будет осуществляться на трех уровнях: районном, региональном и федеральном.

Подготовка к автоматизированной обработке данных включает сбор переписной документации из всех населенных пунктов, контроль правильности заполнения переписных листов и подготовку переписной документации для сканирования и дальнейшей обработки электронных образов переписных листов. Эта работа будет проводиться в каждом субъекте Российской Федерации с привлечением временных переписных работников: кодировщиков, бригадиров кодировщиков, диспетчеров хранилища портфелей.

 

На территории края сбор переписной документации начнется сразу после завершения контрольного обхода помещений, который продлится с 26 по 29 октября. Это время могут использовать и те жители, которые по каким-то причинам не успели переписаться. Для этого следует позвонить по телефонам горячей линии 201-10-14, 201-09-69 или на свой переписной участок и оставить сведения о себе. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp