×

Сегодня в Кемерове началась Кузбасская международная неделя комфорта и безопасности жизнедеятельности – 2012

Это мероприятие объединит семь специализированных выставок-ярмарок: «Экспоград», «Интехвод», «Энергетика и энергосбережение», «Экотек», «Пожтех-Экспо», «Антикриминал» и «Спастех-Экспо». 

 

Традиционно на выставке  будут представлены такие направления, как системы жизнеобеспечения жилого фонда, техника, материалы и оборудование для эксплуатации и ремонта жилого фонда, коммунальная техника и механизмы для содержания, обслуживания и ремонта коммунальных инженерных сетей,  инновационные научно-технические решения и так далее.

 В рамках деловой программы  также пройдут круглый стол «Новые организационные и технологические решения в развитии  ЖКХ», расширенное заседание Общественного экологического совета при департаменте природных ресурсов и экологии Кемеровской области, семинар: «О правилах предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию региональных программ по энергосбережению и повышения энергетической эффективности».  Выставка будет работать в РЦ «Байконур» по 30 ноября с 10 до 17 часов ежедневно. Сообщает пресс-служба АКО.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp