×

Сегодня в Кемерове открывается новый автосалон «Citroen»

На открытие нового и единственного в городе дилерского центра приедут гости из Франции — представители «Citroen» в России. Сегодня же кемеровчанам будет представлен новый Citroen С4 Седан.

Здание нового автосалона группы компаний «Картель Авто» выстроено в полном соответствии со стандартами «Citroen». Центр занимает площадь в 395 квадратных метров. В нем представлен весь модельный ряд автомобилей «Citroen»: от элегантных С1 до внушительных DS5. 

Новый дилерский центр может предложить кемеровчанам полный спектр услуг, связанных с куплей-продажей автомобиля, установкой дополнительного оборудования и охранных систем. Кредит, лизинг, страхование, продажа оригинальных запасных частей, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей — всё это будет доступно в центре «Citroen» Кемерово. В салоне также предусмотрена зона отдыха, как для взрослых, так и для детей.

Как сообщил представитель «Картель Авто Кемерово», церемония открытия в полной мере будет соответствовать динамичному и креативному духу бренда: известные вокальные и танцевальные коллективы Сибири и России сопроводят краткую официальную часть, на которой выступят первые лица представительства «Citroen» в России. Среди гостей вечера ожидаются: директор марки «Citroen» в России Жан-Луи Шамла, директор по послепродажному обслуживанию «Citroen» в России Патрик де ля Помельер, директор по качеству и развитию дилерской сети «Citroen» в России Евгений Болдырев и многие другие.

Представители марки дадут пресс-конференцию. затем гостей ждет праздничная программа и фуршет. Кульминацией вечера станет презентация автомобиля Citroen С4 Седан.

Начало мероприятия в 18:00 по адресу: Кемерово, улица Рубиновая 1В (за 62-ым проездом). 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp