×

Сегодня в Кемерове пройдет «Ночь в театре»

Свои двери этой ночью распахнет Театр для детей и молодежи.

Арт-проект начнется в 23.00 с уличного карнавала на площади перед зданием. В программе «бразильского веселья» — мимы, fire-шоу, ходулисты, уличный волейбол между зрителями и артистами, хастл и lidht-шоу на фасаде театра.

Ровно в 01.00 откроются двери театра — заработает главная площадка. Лучшие номера от специальных гостей, мастер-класс по сценическому фехтованию, уже полюбившиеся и новые вокальные номера от артистов театра и многое-многое другое.

На главной площадке состоится благотворительный аукцион в пользу фонда «Детское сердце», где каждый зритель сможет внести свой вклад в спасение детских жизней. Одним из главных лотов станет «Ужин с любимым актёром» в ресторане. В камерном зале молодые артисты покажут свои экспериментальные работы.

В 02.30 в большом зале состоится авторский концерт Дениса Казанцева «Я РУССКИЙ» по стихам и письмам Сергея Есенина.

В 04.00 зрителей ждет один из лучших спектаклей театра. Самые стойкие встретят рассвет вместе с любимыми артистами у импровизированного костра с песнями под гитару.

Для тех же, кто не сможет попасть в зрительный зал, гости «Ночи в театре» — Международный фестиваль кино и анимации «Видение» — подготовил уникальную возможность увидеть лучшие работы фестиваля в кинотеатре под открытым небом.

Как сообщили Сибдепо в мэрии областной столицы, на протяжении всей ночи театр превратится в площадку для смелых творческих экспериментов. Пройдут театральная инсталляция, джем-сейшн «Мафия», hand-made ярмарка и мастер-классы от лучших рукодельниц, фотовыставка и фотосьёмка в театральных костюмах и с любимыми артистами, неизведанные и пугающие коридоры театра в экскурсии «Сталкер», песочная сказка театра «Соло».

Для тех, кто захочет немного передохнуть, подготовят релакс-зону с Wi-Fi: возможность услышать от любимого артиста новую пьесу и поучаствовать в дискуссии.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp