×

Именитые гимнасты Любовь Бурда и Валерий Кардемелиди проведут в Кузбассе семинар для тренеров

Вице-президент технического комитета международной Федерации спортивной гимнастики Любовь Бурда и член технического комитета международной Федерации спортивной гимнастики Валерий Кардемелиди проведут в Кузбассе семинар среди тренеров по спортивной гимнастике и судей Сибирского и Дальневосточного Федерального округов

Вице-президент технического комитета международной Федерации спортивной гимнастики Любовь Бурда и член технического комитета международной Федерации спортивной гимнастики Валерий Кардемилиди проведут в Кузбассе семинар среди тренеров по спортивной гимнастике и судей Сибирского и Дальневосточного Федерального округов.

Как уточнили в администрации региона, именитые спортсмены сейчас находятся в Кузбассе с визитом. Цель визита – ознакомление с ходом работ по созданию Центра Олимпийской подготовки по спортивной гимнастике в городе Ленинске-Кузнецком. В администрации региона напомнили, что именно здесь будет проведён заключительный сбор команды России по спортивной гимнастике перед Олимпийскими играми 2008 года в Пекине.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp