×

Сергей Цивилёв: «Виновные в этой страшной трагедии понесут строжайшее наказание»

Врио губернатора Кемеровской области записал видеообращение к кузбассовцам.

Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилёв выступил с обращением к жителям региона. Оно опубликовано в группе администрации области на видеохостинге Youtube.
Сергей Цивилёв пообещал, что виновные в страшной трагедии, которая произошла в Кузбассе будут строго наказаны, никто не будет выгорожен или спрятан. Кроме того, Цивилёв добавил, что окажут всю необходимую помощь родственникам погибших и пострадавшим при пожаре в «Зимней вишне». Врио губернатора Кемеровской области подчеркнул, что реализует все инициативы по развитию региона.

«Убеждён, что только в диалоге с людьми, мы сможем укрепить благосостояние жителей области, обеспечить их безопасность, заложить основу для развития новых поколений кемеровчан. Прямое общение с людьми является для меня самым главным», — говорится в видеообращении.

Напомним, Сергей Цивилёв был назначен врио губернатора Кемеровской области 1 апреля, после того, как президент России Владимир Путин принял досрочную отставку Амана Тулеева.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Видео: Youtube.com/Пресс-служба АКО
Фото: http://www.kremlin.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp